Посоветуйте онлайн шутер, без читеров и доната. Можно плата за покупку игры. Подписка.
Или не обязательно шутер. А любую соревновательную игру. Типа Star Conflict, тоже как бы шутер. В общем любую игру, где не надо фармить дофига, и донатить, чтобы "получить кнопку выиграть". Без этого.
space engineers
Апекс, овервотч, валорант, сплитгейт, Рейнбов сикс, соревновательными игоами можно и аимтренеры назвать, хотя сомневаюсь, что ты про них), читеры изредка из этого списка есть только в апексе, но совсем минимум, не более одного в месяц активной игры
Играл на бесплатных выходных в овервотч, мне нравилось, поигрываю в battlefield 1 и 5, они не особо соревновательные, но весёлые. Как бы архаично не звучало - кс одна из честнейших соревновательных шутеров