Как без тяжких усилий заработать 60к (приблизительно за пару месяцев) старшекласснику.
Я хотел бы спросить как в 10-11 не тратить всё свободное время для учёбы на заработок, но при этом накопить за несколько месяцев 40-60к рублей. Так же что нужно, куда стоит обращаться и т. д. (род занятий не особо волнует). Интересно послушать реальные методы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У нас старшие-работящие-образованные люди столько не зарабатывают, высоко метишь)
"без тяжкий усилий"....так многие бы хотели... но увы и ах...
В вопросе противоречие "заРАБотать/без усилий".
Когда узнаешь расскажи
кассу грабануть или банк=))) ( шутка)