Из какого аниме персонаж Хатсуне Мику?
Ну вообще ниоткуда. Она просто выдуманный персонаж из вокалоидов. В Японии даже устраивают "живые" концерты с ней, тип она по сцене ходит и поёт.

Не из какого. Это персонаж-маскот программы Вокалоид. Виртуальная певичка.
Не из какого, это виртуальная певица, ну серьёзно мужик, ты бы хоть на википедии бы чекнул. Мику втречается в паре аниме сериалов, но лишь эпизодически в качестве камэо
Мику Хацунэ — японская виртуальная певица, созданная компанией Crypton Future Media 31 августа 2007 года. Для синтеза её голоса используется технология семплирования голоса живой певицы с использованием программы Vocaloid компании Yamaha Corporation. Голосовым провайдером послужила японская сэйю Саки
мое превращение в слизь