Бьютилэнд
+2Можно ли беременным ходить на свадьбы \туда где громкая музыка
Я на 9 месяце у брата свадьба, думаю пойти или нет
Не стоит
Туда нельзя ходить не из- за музыки, а из-за коронавируса, который в толпе подхватить можете.
не стоит. ребёнок маленький очень чувствителен к звукам, тем более громким
Нет нельзя. Учитывая эпидемию вам необходимо находиться дома и думать о ребенке в первую очередь а не о месте где можно заболеть и заразить новорожденного так как на 36-40 недели женщина считается уже в родах. Берегите себя.
Конечно можно, ребёнок не оглихнет