Возможно русификатор кривой. Я уже когда на подобный наткнулся. Благо, есть нормальный русификатор который я использовал (правда я не помню, были ли там текстуры переведены)
https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=25986 - Ищи русификатор под буквой Т
Думал установлю потом его без проблем.
Но оказалось что все нынешние сборки локализаторов, не переводят Стим версию полностью.
Русификаторы закидывают в папку с игрой, переведённые текстуры. Но в самой игре, всё равно отображаются английские текстуры.