The Elder Scrolls IV: Oblivion – Как установить перевод табличек магазинов, и прочего?

Владимир Мыслитель (6422), закрыт 3 года назад
Установил Steam версию, зная что перевода нет.
Думал установлю потом его без проблем.
Но оказалось что все нынешние сборки локализаторов, не переводят Стим версию полностью.

Русификаторы закидывают в папку с игрой, переведённые текстуры. Но в самой игре, всё равно отображаются английские текстуры.
Дополнен 3 года назад
«The Elder Scrolls IV: Oblivion® Game of the Year Edition»
Лучший ответ
Max Corp Мудрец (16978) 3 года назад
Поставить версию Gold там все полностью переведено
ВладимирМыслитель (6422) 3 года назад
Ссылку на источник пожалуйста.
Max Corp Мудрец (16978) Владимир, не могу. майл блочит ссылку
ВладимирМыслитель (6422) 3 года назад
https:// не пиши
Max Corp Мудрец (16978) s3648410604.utorrentgames.pro/1495-the-elder-scrolls-iv-oblivion-gold-edition-2007.html
Остальные ответы
Джейсон Бикс Просветленный (37758) 3 года назад
В лаунчер включи моды
ВладимирМыслитель (6422) 3 года назад
Да, я включал моды.
Всё по инструкциям русификаторов.
Rattag Просветленный (35822) 3 года назад
Возможно русификатор кривой. Я уже когда на подобный наткнулся. Благо, есть нормальный русификатор который я использовал (правда я не помню, были ли там текстуры переведены)

https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=25986 - Ищи русификатор под буквой Т