Работаем в отделе с мужчиной, уже 3 мес с его стороны намёки

Одя Профи (955), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Гладит по руке, когда мне передаёт что то в руки, одно время прибегал по 25 раз ко мне в рабочую комнату .То отдаляется, то опять приближается, разговоры ведёт обо мне с моим напарником .Сам мужчина наш начальник, который только полгода у нас. и находится не с нами, а заходит узнать по работе и всё
Что вы видите, какие перспективы ?
Михаил, Елена
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 2 года назад
Добрый день. Данных, конечно, не достаточно для полноценного ответа. По тем, что дали - эта связь врядли будет иметь продолжение, слишком безинициативен мужчина, да и дороги в жизни у Вас совсем разные.. Так вот пофлиртует и когда подойдет время перехода отношений к следующей фазе развития - он отойдет в сторону
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118059) 2 года назад
Решайте сами, принимать намёки или нет. Магия тут ни при чём.
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 2 года назад
Перспектив на серьезное - никаких. А флирт, лав стори вполне.
елена Профи (627) 2 года назад
Тут все заметили перспективы, кроме тебя
Аля Летка Просветленный (24827) 2 года назад
Перспективы самые что ни на есть
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Обычный женатый кобель с заниженой самооценкой, который любит ее поднимать за счёт флирта и разбитых сердец коллег по работе... Хотите кекса с ним, он у вас будет. Но не более... Там женушка с коготками ...
Тина СурковаМастер (1229) 2 года назад
посмотрите пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/226679158
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2882) 2 года назад
Гладиаторы это не не только воины бившиеся на арене Колизея, как бы вам потом не пожалеть.