Программирование

Посоветуйте интересную тему для дипломной работы связанной с программированием

Я сам Front-End Developer, и хотелось бы поближе к моей профессии найти тему, и интересную.
Нужно чтобы не очень громоздкая была, ну не очень сложная, потому что у меня и времени нету совсем свободного от работы.
Просто интересно и максимально просто, реализация желательно на JS

сделай приложение которое всеx посылать будет!

Напиши свой браузер

Искусственный интелект-чат бот. Тема прием заказов например пицца, или такси

майнеры криптовалют

база данных в АКСЕССЕ по работе АЗС