Натуральное слабительное. Какие продукты питания являются слабительными?

Зарина ___ Ученик (108), закрыт 3 года назад
Какие продукты питания можно использовать как слабительное?
Какие продукты есть у каждого дома и их можно использовать как слабительное?
Лучший ответ
Станислав Селиверстов Ученик (240) 3 года назад
Тыква, простая вареная тыква, причем полезна ещё многими микроэлементами.
Остальные ответы
Кузяка Искусственный Интеллект (235256) 3 года назад
Селёдка + кефир. Можно в блендере взбить ))
Зарина ___Ученик (108) 3 года назад
А это не опасно ?
Кузяка Искусственный Интеллект (235256) Зарина ___, опасно конечно. Можно обосраться не добежав до туалета.
Владимир Алексеев Оракул (50301) 3 года назад
Эффективнее всего молоко + огурец.
Зарина ___Ученик (108) 3 года назад
Это не опасно ?
Владимир Алексеев Оракул (50301) Зарина ___, это не смертельно и не приводит к необратимым последствиям.
Сергей Искусственный Интеллект (258927) 3 года назад
Урюк или абрикос, косточки абрикоса. Плоды касторового дерева.
ТОТ Искусственный Интеллект (276458) 3 года назад
Слива
Сок свеклы красной

Да много чего-зависит от желудка твоего.

Один профессор-гастроэнтеролог сказал одну правильную фразу - " Несовместимых продуктов нет - есть проблемы с желудком !"
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212257) 3 года назад
Фрукты, в особенности сливы, черешня, лесные ягоды, черника например. Но это все нужно много есть.
Misato_203 Мудрец (12410) 3 года назад
Какие продукты являются слабительным:
1.Овощи и фрукты в сыром, отварном и запеченном виде. ..
2.Хлеб и другие продукты из муки грубого помола, то есть изготовленной из неочищенных семян злаков. ..
3.«Грубые» рассыпчатые каши из перловой и гречневой крупы, овса (не путать с овсяными хлопьями), «пшенки», булгура, киноа и т.
4.Сухофрукты: чернослив и курага.
По личному опыту могу сказать, что сильным слабительным является слива и её побочные продукты-чернослив, сливовое варенье... А если съесть сардины иваси со свекольным салатом на сметане, то пронесёт так, что с унитаза можно взлететь вертикальным взлётом...
В М Искусственный Интеллект (136354) 3 года назад
Яблоки (лёгкое слабительное)
Сливы, чернослив (посильнее)
Olyushka2702 Мудрец (15445) 3 года назад
Кефир - популярный способ сходить в туалет.
У некоторых ещё такая же реакция на кофе возникает.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 3 года назад
удалила пол метровых паразитов пропила пробиотики в капсулах все нормализовалось
Виталина Леонова Профи (673) 2 года назад
Да в целом травы есть, как натуральный вариант, тот же ревень. У меня в аптечке всегда лежит ревень витаботаника, как бы удобный формат капсул, очень мягко действует.