Что наш взгляд, считается важным в жизни?

Екатерина Мастер (1894), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (243080) 3 года назад
Чтобы у всех людей (ЛЮДЕЙ) всё было хорошо, включая мой круг.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (100331) 3 года назад
Семья.
KhrnkoМудрец (10031) 3 года назад
ОТНОШЕНИЯ в семье. И не только.
Андрей Искусственный Интеллект (135301) 3 года назад
Здоровье.
Всё остальное - вторично
стрелец Искусственный Интеллект (748984) 3 года назад
Здоровье Родителей, наличие Жилья, образование и воспитание.
Марина Знаток (401) 3 года назад
Добрый день!
На самом деле - каждый человек сам решает, что в жизни главное.
Не безызвестный царь Соломон обладал большим богатством и ни в чем себе не отказывал. Однако он пришел к выводу, что такая жизнь не приносит настоящего удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13).
Я полностью с ним согласна!