Nokia 3110 или другие кнопочные телефоны. Как узнать, сколько ещё будет жить?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (715), закрыт 3 года назад
(хотя нет официальных обновлений из серверов в инете, так как компания НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ "старьё". Через Nokia PC Suite Nokia Suite проверяли "нет обновлений" ). Сколько лет будет работать телефон без обновлений/без прошивки СО СВОИМ ПЕРВЫМ ПО 2008 года?
RM-237
Дополнен 3 года назад
Я про ПО (будет ли всё работать) и про сертификатов. Там сертификаты (срок) заканчиваются... Некоторые уже с 2011 закончены.
Дополнен 3 года назад
Сертификаты и их Назначение:
*Приложения
*Сертификаты
*Серверы
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (627021) 3 года назад
У меня кнопочный Нокия 1100 живет с 2002 года и ни разу не ломался и не разбирался. Пару раз менял только батарею.
Остальные ответы
Ал Га Мудрец (16051) 3 года назад
Со старой SIM-картой - пока не сломается.
Алексей Оракул (69251) 3 года назад
Он будет жить до тех пор, пока не извели 2G. Он не трояк...
Андрей Петровский Просветленный (21796) 3 года назад
Оно вам нужно. Недавно вышла реплика Нокиа 3310 она есть еще в магазинах. Купите и радуйтесь. Только вот радоваться самым любимым кнопочным телефонам после смартфонов как то сложно))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Мудрец (16489) 3 года назад
Пока гнездо зарядки не помрёт. У меня это уже было.