Синий экран, win 11

s.suvorov02@mail.ru Знаток (373), открыт 2 дня назад
Вылетает синий экран с кодом остановки dpc_watchdog_violation.
Гонял черед аиду и фурмарк, проверил дрова, проверял минидамп, переустанавливал виндовс подчистую. В онлайн играх (геншин,пабг) проблема повторяется,а в офлайн играх с выдернутым патчкордом (крайзис ремастеред) проблемы нет,все работает. В чем может быть проблема?
Дополнен 2 дня назад
В кс 2 вылетов нет. В теории, идея с античитом не актуальна.
13 ответов
KÆDOぷ Просветленный (22634) 2 дня назад
может баг античитов игр
Illa Hilton Ученик (233) 2 дня назад
может быть проблема в сетевых драйверах или конфликте с античитом попробуй обновить или откатить дрова
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 2 дня назад
А по Wi-Fi ?
s.suvorov02@mail.ruЗнаток (373) 2 дня назад
Нет возможности проверить
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) s.suvorov02@mail.ru, попытайся проверить!
Теперь экран вообще не вылетает. Видимо,передернутый патчкорд сделал дело. Чудо железка.
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) s.suvorov02@mail.ru, молодец!
some body Ученик (191) 2 дня назад
Тут дело в дровах а точнее вай фай сата и видеокарты
Lino Henson Ученик (204) 2 дня назад
может быть проблема в драйверах сетевой карты или в конфликте с антивирусом проверь это
Ann_Dyx Мудрец (11525) 2 дня назад
Догонял ты пк до синего баралгина.
SansikBro Знаток (252) 2 дня назад
За геншин конечно осуждаю, но у меня раньше экран смерти был из-за засорения вентилятора.
Перов АлександрУченик (84) 2 дня назад
тоже самое
Перов АлександрУченик (84) 2 дня назад
почисть от пыли всё
Борис Попович Ученик (118) 2 дня назад
линукс ставь
Перов АлександрУченик (84) 2 дня назад
на него вайн
Перов АлександрУченик (84) 2 дня назад
советую качи ос
Тимофей Зайцев Мастер (2326) 1 день назад
watchdog=смотри собаку
Даниил ТрофимчевУченик (216) 1 день назад
смешно
Тимофей Зайцев Мастер (2326) Даниил Трофимчев, просто факт
Даниил Трофимчев Ученик (216) 1 день назад
возможно из за каких либо впн сервисов которые запускаются с виндовс
Stefan Oppenheimer Знаток (251) 3 часа назад
может быть проблема в сетевых драйверах или конфликте с антивирусом попробуй отключить их
Jack Henline Знаток (316) 1 час назад
может быть проблема в драйверах сетевой карты или в конфликте с антивирусом попробуй отключить их
Teodoro Canaday Ученик (237) 1 час назад