Так и не понял, почему в трилогии Нолана "Темный рыцарь" Бэтмен и Рейчел любили друг друга с юности, но не могли сойтись?

Михаил М Гуру (3174), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Болван ЛеСтрейндж Гуру (4691) 2 года назад
Брюс занимался очень опасным делом и переживал что это повредит его возлюбленной, плюс у него куча псих. Проблем была. В основном эти две причины главенствуют
Арсен Ученик (213) 2 года назад
Бэтмен решил, что они несовместимы по гороскопу.
Константин Владимирович Гуру (3565) 2 года назад
Потому что не нужно косить под Бэ тмэна! Ты первые буквы читай - БЭЭЭЭ тмэн - ну Баран то есть.
Михаил МГуру (3174) 2 года назад
Это человек летучая мышь по английски
Константин Владимирович Гуру (3565) Михаил М, А по русски - баба Яга!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Не торопились ждали другого варианта.
A.S. Просветленный (35178) 2 года назад
Так Тоби Магваер в Человеке-пауке всё аргументированно объяснил.
Михаил МГуру (3174) 2 года назад
Так это разные франшизы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 2 года назад
ну, автор просто решил сделать трагедию
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) 2 года назад
он по мальчикам больше
Михаил МГуру (3174) 2 года назад
Шоо?
У него там не было мальчиков никаких и любил он только рейчел
Никита Николаев Знаток (271) 2 года назад
Пожалуйста посмотри внимательно первую часть