Компьютеры, ошибки, восстановление, код ошибки: 0xc0000017

Данил Сорокин Ученик (102), закрыт 3 года назад
Помогите просто перезапустил компьютер и вот это тут
Восстановление
Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить
Код ошибки: 0xc0000017
Диска, usb-устройства и т. д. у меня нету
Windows 10
Лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42510) 3 года назад
Ошибка 0xc0000017 является довольно неприятной проблемой, которая может возникнуть во время чрезвычайно деликатного процесса – обновления до Windows 10. ..Причина ошибки 0xc0000017 заключается в некорректно работающей оперативной памяти, которая установлена в систему.
Данил СорокинУченик (102) 3 года назад
А что если ошибка уже поменялась на 0xc000000f
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42510) Данил Сорокин, с диском проблемы, у меня была с ссд. https://remontka.pro/fix-0xc000000f-error-windows/
Остальные ответы