Почему страны Ближнего Востока постоянно воюют друг с другом?

Гутернморген, россиянин Ученик (48), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
temik Просветленный (37088) 2 года назад
восток против запада. крестовые походы и все такое
Михаил Фёдоров Оракул (82698) 2 года назад
Потому что когда правители тупые, экономика приходит в упадок. Народу жрать нечего - народ звереет. Если эту агрессию не направить на соседние страны, растерзают собственное правительство.
Александр Кошелев Оракул (68460) 2 года назад
Это какие страны . Раньше воевали против Израиля . Сейчас вроде не кто не воюет .