У вас есть какие-нибудь "фишки" приготовления кофе?)
А как варите-на плите или в песке?) В турке или в кофе-машине?)
ДополненМожет, он у вас особенный получается?)
Несколько вариантов, в зависимости от наличия времени.
Кофемашина Melitta, заварить кипятком в тонкостенном стакане, в турке на газу, в турке в песке.
Просто кофе, кофе с кардамоном, кофе с бадьяном.
И больше никаких экспериментов.
Даже никогда не пробовал, добавлять яичные желтки или ещё что то более экзотичное...
Иногда люблю кофе с коньяком и... лимоном... Просто как дань памяти моей загубленной молодости))
Вспоминаю морозный предновогодний вечер, тихую кафешку, которой уже давно нет, нарядную ёлку на площади и... одиночество.
Фишка первая
Для приготовления кофе, нужен натуральный кофе, а не сублимированная смесь желудей дуба и хвороста
Я варю в турке на плите, ничего сверхъестественного, но получается он очень вкусным
Банально пью растворимый...
блин... да вот просто беру чайную ложку какогонить президента и прямо в кипяток заливаю чашку.... через минуток пять, пью... и весьма