Мне 15 лет, рост 175 см, можно ли вырасти до 185 см если отец 177,мама 165,прадедушка и двоюродный дед были около 185
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Естт шансы
можно. турник тебе в помощь.
Навряд ли. Максимум сантиметров 5.
У кого как. Кто-то к 15 свой максимум вырастает. А кто-то только начинает расти.
мальчики растут до 22 лет примерно. Если надо вырасти, занимайтесь прыжковыми видами спорта - волейбол, баскетбол, ..плавание хорошо тоже..
Можно, разрешаю