На каком официальном сайте можно скачать Uplay?

Serg X Ученик (9), закрыт 2 года назад
На каком официальном сайте можно скачать Uplay? Вышлите прямую ссылку. Смотрел на сайте Ubisoft не нашел там. Нужен Uplay для игры Ghost Recon Breakpoint
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (152952) 2 года назад
Uplay переименовали в ubisoft connect

https://ubisoftconnect.com/ru-RU/
кнопка скачивания в правом верхнем углу.
Serg XУченик (9) 2 года назад
Так, я скачал и установил Ubisoft Connect. Запускаю взломанную игру Ghost Recon Breakpoint, вылетает окно с надписью ,,Не удалось обнаружить Uplay.Убедитесь, что приложение Uplay установлено. И как быть?
Serg X, откуда ломанную качал там и должна быть специальная версия
Остальные ответы
Duzerus Оракул (53279) 2 года назад
Ну ты шутник. Хочешь пиратку через оф клиент юбисофт запустить ))
Serg XУченик (9) 2 года назад
Так запустилась игра. Вчера скачал и установил пиратку Ghost Recon Breakpoint. Но там можно играть только вроде 6 часов. Потом нужно платить. Я до конца не сделал, так как нужно было сделать, что бы играть до конца. Удалил ее, сегодня снова установил ее, но теперь вылетает сообщение, что Uplay не неайден. Вчера такого у меня не было.
Duzerus Оракул (53279) Serg X, Эта игра не вломана. Пиратки нет. Эьто просто демоверсия на 2 часа. Остальное развод https://gamestatus.info/tom-clancys-ghost-recon-breakpoint
Serg XУченик (9) 2 года назад
Duzerus Оракул (53279) Serg X, Еще раз повторяю эта игра не взломана. Пиратки нет. Это развод
Alex Morgan Оракул (67751) 2 года назад
Ghost Recon Breakpoint не взломана и вряд ли будет взломана в ближайшее время, т. к. требует постоянного подключения к интернету.

Игра доступна для покупки в Ubisoft Connect, а так же в Epic Games Store.
В EGS на данный момент действует скидка и она вам обойдеься в 625 рублей:

https://www.epicgames.com/store/ru/p/ghost-recon-breakpoint