Minecraft мод webdisplays не грузит никакие видео в браузерах, ни в ютубе, ни на других сайтах, версия 1 19 2 forge

Кирилл Бусарев Ученик (95), открыт 2 часа назад
4 ответа
Zer Orl Ученик (103) 2 часа назад
Ахаха я думал все рофлят когда говорят что смотрят ютуб через Майнкрафт
Мемный Бараш Профи (888) 1 час назад
Прикрыли лавочку значит.
ker1k Ученик (146) 1 час назад
В WebDisplays у меня лично просто ЧЁРНЫЙ ЭКРАН без ютуба и т. д. походу создателям мода прикрыли права на браузер или ссылки
Кирилл БусаревУченик (95) 1 час назад
хз, я ща выборочно по сайтам прошелся, универ новую общагу смог почекать, но, к примеру, аниме на jut su не получается, странная херь
Aren Marenov Ученик (164) 23 минуты назад
user-agent у мода сломался видимо