Подскажите, как исправить ситуацию, когда компьютер не сохраняет атрибуты, заданные мной в свойстве папки.

Александр Шевченко Ученик (102), открыт 2 часа назад
4 ответа
Andrey Qwer Ученик (6) 2 часа назад
Ок
KingPinОракул (62135) 2 часа назад
На вопрос отвечай, имбицил.
Andrey Qwer Ученик (6) KingPin, да
Кирилл Шиловский Ученик (121) 2 часа назад
Попробуй так

1. Проверьте права доступа к папке:
* Нажмите правой кнопкой мыши на папку и выберите "Свойства".
* Перейдите на вкладку "Безопасность" и убедитесь, что у вас есть необходимые права доступа. Если нет, попросите администратора дать вам соответствующие права.

2. Проверьте настройки файловой системы:
* Нажмите клавиши `Win + R`, введите `sysdm.cpl` и нажмите Enter.
* Перейдите на вкладку "Файловая система".
* Убедитесь, что вы используете подходящую файловую систему для вашей операционной системы. В большинстве случаев это NTFS.

3. Проверьте настройки папки:
* Откройте папку, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
* Перейдите на вкладку "Общие" и убедитесь, что установлены нужные атрибуты.

4. Попробуйте установить атрибуты из командной строки:
* Откройте командную строку с правами администратора.
* Введите команду `attrib -r -s -h "путь к папке"` и нажмите Enter.
* Теперь введите команду `attrib +r +s +h "путь к папке"` и нажмите Enter.

5. Проверьте настройки программы, использовавшейся для создания файлов:
* Если вы использовали определенную программу для создания файлов в папке, проверьте ее настройки, чтобы убедиться, что она сохраняет атрибуты корректно.

6. Проверьте настройки антивируса или антималярии:
* Антивирусные программы и антималярийные программы могут случайно изменять файлы или папки. Проверьте настройки таких программ на наличие настроек, которые могут привести к изменению файлов или папок.

Если ни одна из вышеуказанных методов не помогла решить проблему, обратитесь к профессиональному техническому специалисту для более глубокого анализа и решения проблемы.