Вы боитесь ковидников?

Утред Безбожник Ученик (193), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289347) 2 года назад
Что значит "ковидников"?, нет такой болезни, есть ОРВИ, грипп, пневмония, больных этими заболеваниями я не боюсь
Я до жути боюсь вакцинированных, т. к. они уж точно заражены (и пусть они не возмущаются, т. к. любая прививка это "маленькая болезнь" и заражены они не понятно чем, потому что, никто точно не знает, что им колят и для чего это вообще
Остальные ответы
Гена Букин Мудрец (13133) 2 года назад
Они в автобусе каждый день
сергей Оракул (79528) 2 года назад
нет. они еще в зомби не превратились
доза среди нaвоза Оракул (87008) 2 года назад
Я уже отбоялась всего, ваще покуй
Вероника Басова Ученик (175) 2 года назад
нет, какой смысл? возможно присутствие антител, ну или просто держи дистанцию 1,5м
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 2 года назад
Не боюсь, но обниматься с ковидным не тороплюсь.
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Нет, пускай хоть сосут мне, у меня иммунитет как у быка, сибирская кровь и закалка, болею раз в тысячелетие и то, для галочки
Woker Мудрец (13168) 2 года назад
Нет. Вакцинирован, под предлогом отчисления с четвертого курса.
Больше шансов, что легко переболею
Утред БезбожникУченик (193) 2 года назад
Ты умрешь через семь дней
Woker Мудрец (13168) Утред Безбожник, любопытно, почему?
Владимир Кульков Мыслитель (8563) 2 года назад
разве можно бояться несчастных
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 2 года назад
С ковидниками за одном столом сидел чай пил, потом сам стал ковидником на 3 дня запах перебило и все прошло, мне больной зуб больше боли нанес чем этот короновирус
Юлия Воронина Мудрец (17685) 2 года назад
я уже начинаю бояться вакцидников
Костя 434 Просветленный (21069) 2 года назад
Я уже отболел. Не боюсь, но ревакцинироваться через пол года побегу.