Бьютилэнд
+3Чем отличаются бритвы дорогие и не дорогие?
На картинках оба Т-образные но цена первого 500 рублей, а второго 25к рублей. Первый это самый дешевый Т-образный станок который нашел, то стоит его брать или взять что-то среднее за рублей 1000?

Много зависит не от станка, а от лезвия которое в него вставлено.
дорогие дольше служат и они боле удобные в использование .
Материалом, продуманностью геометрии (и следовательно бритья), точностью изготовление (чтобы лезвие сразу становилось ровно, без перекосов).
Выбирают бритвы не по цене, а по параметрам бритья (агресивность и другие параметры). Потом уже смотрят на материал, цену.
на вопрос отвечу так: разница в понтах. Поддерживаю ответ Сергея Чуркина. Главное в многоразовой бритве - лезвие
Я одноразовые беру