Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вы неприличные позы знаете?

Survivor Просветленный (23452), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (31374) 2 года назад
Сидеть по-американски. Привет!
SurvivorПросветленный (23452) 2 года назад
Привет, Оля)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292376) 2 года назад
Ни одной)))
SurvivorПросветленный (23452) 2 года назад
Привет, Танюша)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292376) Survivor,добрый вечер, Андрей))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) 2 года назад
Я об этом не думаю.. приличная, не приличная)) нам обоим хорошо и супер!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
Я ток приличные знаю))))
Я приличная Барышня) дада))
Андрей Просветленный (39731) 2 года назад
для меня все приличные, под которые я могу подстроиться!)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (56557) 2 года назад
для меня тоже)))
Андрей Просветленный (39731) ╰⊱♥⊱╮╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ ╰⊱♥⊱╮╰⊱❤️⊱╮, я же говорю.. в нас много общего!!!!))) подмигнул)))... улыбаюсь)))
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
У спортивного тренера поинтересуйтесь...
Лунный кот Оракул (88719) 2 года назад
Мне только такие доступны. ничего личного
Кира Эсторская Мастер (1078) 2 года назад
Развести ноги на корточках, прогиб в пояснице, кисти по бедрам и ниспадают с коленей.

Сидя попой на краешке, развести коленки, но скрестить лодыжки. Откинуться назад, пяточки на край.

Мостик.. бедра разведены, пяточки или под попой, пола касаются лишь пальцы ног, плечи и выыыытянутые руки.

Ахаха. ) Для сеанса сексуальной гимнастики пока достаточно. )
ВладИскусственный Интеллект (177582) 2 года назад
чуть не кончил
Кира Эсторская Мастер (1078) Я старалась. )
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 2 года назад
Ты знаешь, что мир читает Маркса... а не Камамутру, потому что колени уже болят.
julymoments Мудрец (15656) 2 года назад
Вот такая поза ооочень неприличная)) потому что подглядывать плохо, дааа))) привет, Андрюш! Хорошего вечера!
SurvivorПросветленный (23452) 2 года назад
Настя, добрый вечер)
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 2 года назад
Их много.. но эти тоже не приличные.. Не люблю женщин ..которые не могут носить короткие юбки и платья..