Ваз 2114 троит двигатель.
Возникла такая проблема при стояние на холостом ходе в течение 3 минут двигатель начинает троить и когда едешь плохо тянет, перезаводишь двигатель работает ровно не троит. (приходится каждый раз перезаводить двигатель если долго стоишь на месте на холостом ходу.) в чем копать помогите пожалуйста. Заменены свечи, высовольтные провода.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
диагностика!
ХЗ может там в дросселе все забито и на ХХ начинает ссать, а не распылять.
Меряй компрессию, клапан начинает прогарать
Забрасывает свечку.
Ну я бы для начала вывернул свечи и посмотрел не закидывает ли какую маслом. Если свечи были бы в порядке искал дальше, проверил воздушный фильтр не подсасывает ли где воздух. Ну и так далее.