Политические дебаты

И все таки наша страна по чему то да впереди планеты всей?)

У нас отлажена система писать отписки на всех уровнях власти и контролирующих органов! И большие мастера делать деньги из воздуха, продавая всякие бумажки! / свидетельства, выписки, и мн. др/ А вас чем "восхищает" "мудрость " наших властей?)

Дополнен

Россия конечно)

Дополнен

Сама поражаюсь ̶х̶и̶т̶р̶о̶ж̶.̶.̶ "талантам" рассаженных на места, для создания видимости работы !))

Меня восхищает ложь на самом высоком уровне. И ложь не хитрая, наглая. А кто не хочет им верить, да ещё и критикует - репрессии, наказание, сфабрикованные уголовные дела

все как и раньше:))), ракеты и балет

По вымеранию

дык ...умнейшие ж головы ...эт вам не какие то там трансгендары дебилье которые кроме как бла бла больше нихрена не умеют

судьба