Почему не чувствую мистического действия Коралла?

Очень сильно чувствую гранат (!), аметист (!), меньше жемчуг, лунный камень, а вот самый подходящий - Коралл, не чувствую

Хороший индийский астролог назначил желтые и красные камни, сказал, что коралл лучше всего, гранат тоже подходит, но бусы уже сломались

Думала, что мб подделка или конкретные изделия не работают, набрала ещё - нет эффекта.
Может, ожидания от него не те?
Когда речь о Марсе, думается, что это что-то связанное с защитой, силой и достоинством, а по фильму он больше словесный тролль, этого у меня и без камней хоть отбавляй (но, может он и отбавляет лишнее, надо проверить)

Скептики - мимо!

Коралл - это не минерал, а закаменевшая органика.

Гранат - ревнивый камень. Может глушить другие и даже расколоть...

Удаленный ответ Ответ удалён

Зачем отвлекаться на камни, когда вы у себя есть?) Где внимание, там и энергия. .Может не "цепляет" он вас так сильно, не нравится!)