Тёща взяла и закапала пихтовое масло себе в нос. Лёжа на спине. Масло, по ходу, попало в евстахиеву трубу. Около суток была боль, теперь боль прошла, но левое ухо, по ее словам, стало плохо слышать. К врачам обращаться не хочет. Что делать, или как убедить ее вызвать врача? И вызывать терапевта или сразу ЛОРа?
Масло, по ходу, попало в евстахиеву трубу.
Около суток была боль, теперь боль прошла, но левое ухо, по ее словам, стало плохо слышать.
К врачам обращаться не хочет.
Что делать, или как убедить ее вызвать врача? И вызывать терапевта или сразу ЛОРа?