Фатальная ошибка Python

Сделал EXE файл из PY, при запуске вылетает ошибка:

Python path configuration:
PYTHONHOME = 'C:\Users\USERNA~1\AppData\Local\Temp\_MEI149922'
PYTHONPATH = (not set)
program name = 'C:\Users\username\Desktop\programname.exe'
isolated = 0
environment = 0
user site = 0
import site = 0
sys._base_executable = 'C:\\Users\\username\\Desktop\\programname.exe'
sys.base_prefix = ''
sys.base_exec_prefix = ''
sys.platlibdir = 'lib'
sys.executable = 'C:\\Users\\username\\Desktop\\programname.exe'
sys.prefix = ''
sys.exec_prefix = ''
sys.path = [
'C:\\Users\\USERNA~1\\AppData\\Local\\Temp\\_MEI149922\\base_library.zip',
'C:\\Users\\USERNA~1\\AppData\\Local\\Temp\\_MEI149922\\lib-dynload',
'C:\\Users\\USERNA~1\\AppData\\Local\\Temp\\_MEI149922',
]
Fatal Python error: init_fs_encoding: failed to get the Python codec of the filesystem encoding
Python runtime state: core initialized

Как это исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверь пути PYTHONHOME