Время игр

Помогите с call of duty modern warfare 2 remastered очень нужно

Скачал ее один раз и работало решил еще раз пройти скачал а там английский язык когда скачал первый раз был русский что делать? (

и шо что англиский, кнопку play думаю найдешь

переустанови

Зайди в настройки, найди смену языка и поменяй, если с инглишем совсем плохо, это пункт options, где в одной из подпунктов, можно переключить language, то бишь язык. Если этого не будет, качай другой репак, и перед тем, как скачать, читай описание.