Продаются ли ещё пуховые одеяла?

Максим Мастер (1581), на голосовании 2 года назад
Кто помнит эти пуховые одеяла из СССР, которые весили как Жигули и могли накрыть тебя, всю твою семью и эти самые Жигули? Кто знает, можно ли ещё где-то их купить?
Дополнен 3 года назад
Суть вопроса в том, где из можно купить?
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (328186) 3 года назад
Можно купить...
только цена будет не советская.
МаксимМастер (1581) 3 года назад
Это не слёзы, СССР в глаз попал. Кхэм. А есть ссылка на магазин или вроде того?
Хто тама. Искусственный Интеллект (328186) Максим, На Озоне есть. вот будет там пух то? финские - https://finnluxe.com/odeyala/joutsen_duvets/
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (110961) 3 года назад
Полно везде.
Вайлдбериз, Озон, Сбермегамаркет, ближайший вещевой отдел в ТЦ, торгующий такими принадлежностями.
МаксимМастер (1581) 3 года назад
Все не то... Хочется как в детстве, лёг и не можешь пошевелиться.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (110961) Максим, на заказ тогда. В ателье сшить каркас, и набивать самому.
Фото-Леди Оракул (54103) 3 года назад
Я купила весной. Осенью цены взлетают, а так- из непроданного штуки две уценяют до невозможности.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711206) 3 года назад
в наше время пух бадяжат с синтетикой и хрен опознаешь на ощупь
Виктория Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Весили как Жигули одеяла ватные, пуховые полегче были.
Продаются.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 3 года назад
Да в АШАН или по интернету можно найти