Видеокарты AMD RX 560 4 GB
Доброго времени суток, образовалась такая проблема с видеокартой amd rx 560 4gb видеокарта всегда работала исправно и не подводила, сегодня после включения компьютера и входа в систему ( Windows 10 pro 64bit ) после пары минут работы потух монитор и компьютер не реагировал вообще не на что, ( монитор исправен ) при принудительном перезапуске с кнопки на компьютере система также запускается, но драйвер видеокарты слетел, я попробовал зайти ( Локальный Диск С/AMD/папка с драйвером ) и установить повторно.
Драйвер установился и попросил перезапустить компьютер, после перезагрузки также после пары минут работы потух монитор и пришлось снова перезапускать с кнопки и драйвер снова слетел, я полностью через безопасный режим снёс всё что было связанно с драйвером видеокарты и с Официального сайта скачал драйвер для видеокарты ( пробовал и самую новую версию и рекомендованную ) и всё также дефект проявился.
Вопрос, что это может быть и как это исправить ?
разгоном видеокарты занимался?
Ну это амд. Сломалась.
Проблема с установкой драйвера на пустом месте говорит о том что видюха сдохла. Что конкретно -это тебе к VIK-on
Звук есть?