Какие минимальные температуры выдерживают кактусы?

Купила в этом году несколько кактусов: опунция, маммилярии, эхинопсисы, эхинокактус и трихоцереус. Чтитала, что зимовка проходит у кактусов при 15-10 градусах. Проблема в том, что температура понижается. Выдержат ли они 0 градусов всю зиму ?
Сама уже 4 года держу 5 кактусов, но они зимуют в том месте, где температура не ниже 13 градусов. Только места там уже нет.
Только серьёзные ответы

Полагаю, что даже с абсолютно сухим грунтом 0 градусов - верная гибель...
Мои зимуют на подоконнике при + 18, закрытые от комнатного воздуха плёнкой.
С ноября до марта - насухо.

Перезимовать они могут и на подоконнике. Но будут вытягиваться и израстать. Мало шансов и на цветение...

У меня зимовали при 7-14 градусах.
0 градусов умрут 100%

Минимальная температура для разных видов несколько колеблется, в основном кактусы содержат в зимнее время при температуре 5-12°С