Политические дебаты

В России открыли набережную с мультифункциональным пространством к 300-летию Нижнего Тагила, правильная политика? +

Вторую очередь «Тагильской лагуны» открыли в Нижнем Тагиле Свердловской области. Город к 300-летнему юбилею получил благоустроенную набережную с видом на свои главные достопримечательности, скейт-парк, открытый картодром, автогородок для дошкольников, бассейн для запуска радиоуправляемых моделей, прогулочные и спортивные зоны. На площади более 60 тысяч квадратных метров создано многофункциональное образовательное пространство, длина линии берегоукрепления — 250 метров

Дополнен

Круто! Ни дня без хорошей новости из России!!!

Можно написать еще круче.
В нашей галактике великое событие- в Н Тагиле покрасили 10 лавочек. положили плитку и укрепили 250 метров набережной.
Вселенная потрясена таким рывком.

В Челябинске в этом году тоже набережную открыли нехилую