Голосование за лучший ответ
Winter Samurai
3 года назад
Зельда за 140 млн. от ветеранов игровой индустрии и лучших разработчиков за всю историю этой самой индустрии, а Геншин в лучшем случае за 30 млн ( всё остальное ушло в пиар) и делали её просто люди у которых своих мозгов нет, поэтому они многие идеи взяли с Зельды, Нир Аутоматы и Зиноблейд 2. Однако в Геншине это всё реализовано очень дешево и криво.
Кузька Васькин
3 года назад
геншин p2w плагиат зельды, стала известной из-за халявности
C JУченик (79)
3 года назад
в зельду тожеж можно нахаляву поиграть на эмуляторе вию
EugeneМастер (1637)
3 года назад
Каким образом она пейтувин если на данный момент сюжетка закрывается с минимальным гриндом и с нулевым донатом? Это как сравнить просто хороший дом и огромный дворец Путина, второй конечно круче, но есть ли в нем смысл?
полпипа
3 года назад
генш тупая гриндилка в которой решает донат, зельда лучше
EugeneМастер (1637)
3 года назад