Развод, признание отцом

diana lykova Знаток (268), на голосовании 2 года назад
Добрый день такая ситуация, сейчас нахожусь замужем 3 года, с мужем не проживаю 2 года, он проживает на комчатке связи с ним нет, сейчс появился ребёнок от другого мужчины, автоматически в свидетельство о рождение ребёнка вписали супруга с кем не проживаю, как сделать так чтобы вписать биологического отца в свидетельства, так как в суде на этот вопрос не могут ответить
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280445) 3 года назад
иск в суд об установлении отцовства. гентический анализ оплачивает подавший иск
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 3 года назад
Установление отцовства осуществляется через суд.
Валерий Аверин Профи (669) 3 года назад
Биологический отец подаёт иск об установлении отцовства, ходатайствует о назначении экспертизы.
diana lykovaЗнаток (268) 3 года назад
А иск нужно подавать по месту моей прописке? Или по месту прописки биологического отца
diana lykova, Если требование будет и о взыскании алиментов с установлением отцовство, то как хотите в тот районный суд и подавайте.
жадыра баева Мыслитель (5983) 3 года назад
а вы уверены, что биологический отец хочет сам вписаться ?