Что делать если выходит 3 по литературе?

Мирон Леприков Ученик (78), на голосовании 2 года назад
Маме сказать боюсь.Я в 5 классе.
Тройбан по литературе...Учитель сказал в начале октября что на четверку в четверти надо заработать еще 4 пятерки где то так.И бац!Я заболел.Обещал подготовить 5 вопросов там.(доп.задание)...
Заболел.И мама классухе написала типо какие оценки за четверти?
И все..Думаю что училка по литре сжалится и поставит мне 4...
Голосование за лучший ответ
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17194) 2 года назад
Тупой вопрос. Или в школу иди исправляй или дистанционно раз болеешь
CL4P-TP Мудрец (10319) 2 года назад
тебе не насрать? важны оценки только 9 класса
Imp Limp Мыслитель (9168) 2 года назад
пообещай в след четверти исправить
Savanna Оракул (78399) 2 года назад
С какого перепугу ей "сжалиться"? Не двойка же...
Francofan Искусственный Интеллект (205876) 2 года назад
Исправлять в следующей четверти. У тебя есть другие варианты?