Помогите расшифровать Д.м.б.г.к.н.д.а.п.н.к.д.н.н.и.с.т.п.к.т.у.Я.в.е.л.т

Помогите пожалуйста мне расшифровать Д.м.б.г.к.н.д.а.п.н.к.д.н.н.и.с.т.п.к.т.у.Я.в.е.л.т скинула подруга, а я не могу понять, что там.

Это могут быть первые буквы слов, а может быть вообще бессмысленный текст. Без помощи подруги не справитесь. Она, видимо, хочет, чтобы вы ее попросили, особенно если между вами была ссора или размолвка.