Шевроле, всегда ассоциировалась с красивыми американскими авто, как это марка могла опуститься до Авео, Лачетти и прочие

У каждого производителя есть подобные модели.
На самом деле Chevrolet Aveo-это не американский Chevrolet,а южнокорейский, созданный для другого рынка. Просто под покровительством GM.Для себя они делаю то нормальные. Хотя, даже к нам попадают всякие Tahoe,Trailblazer и прочие...

Жить-то надо. Бюджетный сегмент очень конкурентный!
Не все же имеют по 7+ млн на Субурбан

Авео и запорожцы в США не производят. Только в странах десятого мира...

Они такие же шевроле, как логан рено.

Ты что то путаешь... Это все General Motors и в разных странах одни и те же авто продаются под разными брендами.