Игра Cuphead не видит настройки геймпада Defender omega
Все делаю в точности по этому руководству https://games.mail.ru/pc/articles/secret/cuphead_kak_podkljuchit_gejmpad_k_igre_35570_ugc/
но когда захожу в игру и нажимаю кнопку Assign Controller поле с настройками геймпада остается пустым
драйвера скачанные, компьютер его видит.
Попробуй скачать эмулятор геймпада xbox360 называются они так Xoutput или x360ce
возможно геймпад брак протесть в других играх на крайняк установи старые драйвера
Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Могу составить Индивидуальный «Астральный Код» личности сообщите; дату, месяц, год и географическое место рождения. Написал книгу в ней; Магические Квадраты, прогнозы, предсказания, Вопросы и ответы в том числе для участия в викторинах, конкурсах, в цифровых лотереях, - нет средств всё издать. Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в играх нет насилия. Депута Парламента Молдовы; Усатый обещал Запустить игры он и его команда эапустила заработали а про меня ЗАБЫЛИ ОБМАНУЛИ ИНВАЛИДА…….