Сифонит из окна
Квартира мамина, в большой комнате и в кухне установили пластик. В маленькой комнате старое убитое окно. Я переехала в маленькую комнату, большую сдали квартиранту. У меня сифонит кабздец. Болею, гайморит, уши еще до кучи - отит. Чем утеплить окно? Сижу на диване - ветер аж по ногам дует. Форточка закрыта. Залепила щели полипреном - ни фига. Как ветер - аж стекла дрожат. Угловая комната на 4м этаже в 9 этажке. На пластик менять пока денег нет и убраться некуда, вторая комната занята. Что можно сделат
Паралон и липкая лента.
вот она молодежь, не жившая в СССР... Как они будут выживать в ядерную войну- не понятно.
Щели протыкиваешь тряпичной рухлядью с помощью отвертки. поверх клеишь лейкопластырь или хороший скотч
фотку окна и срелочками нарисуй откуда дует
Тут чтобы посоветовать мне надо это пощупать и повидеть. К мужикам знакомым обратитесь.
надо разобратся от куда дует из за щели прилегания створок или из за коробки
первое легко лечится старым дедовским способом заклейкой окон
второе сложнее и требует вскрытия штукотурки