Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да блин как же это начало скотча найти

R1zies Мастер (1278), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) 2 года назад
Пройдитесь ногтем вдоль ленты в обоих направлениях. Если вы ощутили край ленты, цель достигнута.
Изображение с названием Put flour or chalk dust into a small container Step 2
Насыпьте немного муки или порошка мела в чашку либо другую мелкую посуду.
Изображение с названием Dip your finger into the container Step 3
Погрузите палец в засыпанный порошок.
Изображение с названием Run your floured finger around the tape Step 4
Проведите этим пальцем по рулону. При этом край скотча обозначится сплошной линией белого цвета.
Изображение с названием Use tape as required Step 5
Вытрите свой палец. После этого используйте скотч по назначению. Все довольно просто!
Изображение с названием Use flat side of a pencil point on light colored tape Step
В случае светлого скотча потрите его поверхность боковой стороной кончика карандаша.
Советы
Найдя конец ленты скотча, не теряйте его вновь. Поместите ленту в распределитель или слегка заверните край скотча, чтобы в следующий раз не тратить силы на его поиск.

Остальные ответы
IVANKA Мастер (1268) 2 года назад
Это очень сложно
Нужно высшие оброзование минимум
ЧСВ на автопилоте Мудрец (17987) 2 года назад
Ножничками пройдись и само найдется
Тимур Лакашев Ученик (127) 2 года назад
Я знаю! Надо покупать тёмный скотч, на нём конец лучше видно.
Крокус Искусственный Интеллект (218175) 2 года назад
И не говори... Кто его только и придумал!?
Баребушек на хлебушке Просветленный (46404) 2 года назад
Я, как человек с высшим образованием помогу тебе: скотч необходимо положить в микроволновку ровно на 3 минуты и 30 секунд, он сожмется от нагрева и начало скотча будет торчать вверх.
R1ziesМастер (1278) 2 года назад
слишком сложно
лучше пойду подрочу
Баребушек на хлебушке Просветленный (46404) Арсений Файзрахманов, Главное не забудь это делать с помощью скотча, иначе руки будут грязные.