Лапки и хвосты

Посадка чесночных однозубок

Прошлой осенью посадил чесночные бульбочки, в результате из мелких бульбочек выросли однозубки, а вот из больших бульбочек выросла чесночная головка небольшая но с 3 -4 зубчиками, а где и больше. Вопрос : с однозубками то все понятно посажу их и все, а как быть с этими маленькими головками чеснока - или их садить целой головкой или необходимо их разделить на зубчики перед посадкой, помогите пожалуйста разобраться, а то на следующей неделе уже буду сажать .На фото слева однозубка а справа результат крупной бульбочки.

Лучше разделить.

Сажай по одному зубчику

нужно разделять по зубчику

Где-то на ютубе видел мадама сажала головками. Говорила, что и урожай больше и участок экономится.

Конечно разделить, у каждого зубчиками будет своя корневая система, своя зона питания.