Почему скорпий меня позвал в компанию своих друзей и родных? Это как знакомство с родителями? (
А Вы уверенны, что будете там единственной дамой?
Ну, отличный повод захомутать Скорпия, срочно испеки пирог, или купи в пекарне свежий, чтоб произвести впечатление на его родню.. и на всякий случай фату в сумочку кинь:))
Когда мужчина собирается знакомить свою избранницу с родителями, он намерен жениться или же просто видит в девушке друга. В вашем случае будут и другие друзья, то есть просто за компанию. Возможно, среди друзей окажется и его девушка.
он доверчиво берет тебя в свой круг