Информационные технологии

Установка фотошоп. как заполнить там англ алфавит или русский, что такое титул, почему графа имя 2 окна?

Я не понял, ты лицуху ставишь или какой то странный репак ?

может мистер или мисс кароч рандом
2 на имя типа Marry Ann

Если ты с кряком ставишь, то без разницы что ты там напишешь, главное последовательность действий при активации кряком и ключ из кряка правильно вписать. А титул это наверно типа мистер или миссис. В общем неважная графа, как и остальные графы кроме нижней. Обычно в репаках есть текстовый файл, в котором подробно описан процесс активации. Если его нет, то возможно версия крякнута уже сразу и там пофигу что ты где напишешь.

Судя по тому, что там в комплекте еще имедж рейди, версия у тебя древняя . Найди поновее. Adobe Photoshop 2020 например

хотя бы CS6 ставь, а не версию 20 летней давности.
и смотри в папке с установкой должен быть текстовый файлсописанием