Ремонт и обслуживание авто
+3Курица, овца, клуша... или как-то ещё?
Женщина за рулём, это нечто.
Как называть тех, что тупо нарушают ПДД?
"Каза!" (c)
Нарушительница
кстати и мужики есть, которые хуже женщин ездят...
А про женщин, у меня одна знакомая есть, она в ночных гонках постоянно участвует, состоит в клубе ночных гощиков, ездит она, лучше мужиков многих.... так что не думаю, что тут есть разница мужик или женщина за рулем, это от умения водить зависит
водятлы...
пол тут - МИМО!!!
Всех (независимо от пола) поступающих тупо, называют тупыми !
козел, баран, г@ндон. Садясь за руль женщина или мужчина они теряют гендерную принадлежность и становятся водителями, существами бесполыми.
А те кто их пытается разделить сами идиоты или щенки безмозглые.