Господа хацкеры, помогите с написанием .bat
Хочу написать батник по типу того, который я делал для отключения центра обновлений windows:
net stop wuauserv
sc config wuauserv start=disabled
Он у меня стоял в автозапуске, и запускался когда центр обновлений пытался себя запустить.
Можно ли так сделать только для ЗАЩИТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ? Потому что отключения этой сволочи через реестр и пр. успехов не приносит, он самочинится каждый раз.
Эта вшитая бесполезница надоела мне удалять активаторы при запуске некоторых прог.
P.S.: Ещё такую буйду видел, скрипт. Но не пробовал, может ещё по его подобию кто подскажет:
#Persistent
interval = 180 ; execution interval in seconds
Menu, Tray, Add ; divider line
Menu, Tray, Add, Execute Now, StopService
Menu, Tray, Default, Execute Now
timer_param := -1000 * interval
StopService:
Run %comspec% /c "sc query wuauserv | find "1 STOPPED" & if errorlevel 1 sc stop wuauserv", , Hide
time = %A_Now%
time += %interval%, seconds
FormatTime, time_string, %time%, Time
Menu, Tray, Tip, Stop Windows Update Service`nNext Execution at %time_string%
SetTimer, StopService, %timer_param%
return
Службу ЗАЩИТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ нужно убить, а не Центр Обновления...
Удалить его из компа не судьба?))
В интернете полно статей
службу ЦО "лечит" оркестратор обновлений. Его тоже нужно вырубать