Вопрос про игру Ведьмак 3
Доброго времени суток. решил пере-пройти эту замечательную игру но хочу немного разнообразить её модами. Скажите где именно нужно создавать папку mods подскажите пожалуйста версия игры пиратка путь до exe файла вот D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt GOTY\bin\x64 просто игра очень нравится но хочу освежить её немного.
это не симс и не скайрим чтоб так моды устанавливались.
Приступим к установке модов:
Читаем комментарии по установке к каждому моду, некоторые моды устанавливаются разными способами.
1) Находим папку с игрой (посмотрите расположение в свойствах ярлыка)
2) Ищем и скачиваем желаемый мод, открываем архив.
3) В корневой (\The Witcher 3) папке создаем папку mods
4) Папку которая находится внутри архива переносим в папку mods.
5) Переносим прочие папки если необходимо. (указано для конкретного мода)
6) Запускаем игру.
Скачай нексус мод менеджер. Там все просто и удобно
Хеллоу скачайте программу VORTEX это мод менеджер с этой прогой можно изи устанавливать моды