Есть такая страна, где внешности не придают такое большое значение, как у нас?

И не судят по ней. Не завидуют красивым.

Папуасы Амазонки - там главное какой вы на вкус...

Не знаю..
Раньше встречали по одежке, провожали по уму.. Сейчас встречают по одежке.. и провожают по одежке..

Чтобы вообще не уделялось внимание внешности - не знаю такого. Но по личному опыту знаю, что в Европе (имею в виду немного более на запад от СНГ) меньше требований по внешке к девушкам, зато нет русского "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

Ну, я, например, вообще не уделяю ей внимание (в пределах разумного) - так что не все у нас такие.

Это почти все Страны Евросоюза