Что делать если хрустит шея?

хрустеть

Нужен рентген швейной области, снимки показать хирургу - ортопеду. Главное: не упустить момент, поскольку это может сигнализировать о развитии патологии шейного отдела позвоночника, что способно привести к самым фатальным последствиям, вплоть до снижения подвижности и даже паралича.

Упражнения. Скинуть?

...массаж кунжутным маслом. Желательно всего тела, а не только шеи.

Принять горячую ванну. Чтобы тело распарилось. Подогреть нерафинированное
кунжутное масло, чтобы теплое было. И натереть все тело. Удобнее это делать перед сном. Слишком много масла лить не надо. Слегка, чтобы впитывалось.

Масло убирает сухость всех суставов. Но делать это процедуру нужно в течение хотя бы 14 дней.

Хрустеть ею. Я так делаю.