Возможно ли перенести самосознание в тело робота, как в фильме «Робот по имени чаппи»?))

А хрен знает, раньше люди считали что летать невозможно, а щас этим никого не удивить это все лишь относительно и все дело времени.

Вряд-ли это возможно. Ведь мозг сложная штука. И так просто перенести нейроны не получится. В компьютерную среду.

нет

Вряд ли, на данный момент скопировать мозг человека в двоичную систему просто нельзя. Тем более, что для этого потребуется абсурдное количество памяти

нет, это будет только твоя копия но не ты сам.