Чем заняться?
+1Кефир СССР вкусный же )?
Стоишь такой с авоськой очереди сеткой , бутылки стеклянные белые на алюминиевой крышке синие полоски , красные , пальцем пооткнешь густое взболтаешь с сахаром как мороженное и пакетики бумажные треугольные формой молоко
ДополненЯ тоже родился в СССР маленький был и кефир кусками было вывпливался густой если не взболтать
Да, только жаль, что прошло это время.
наверное
ужасный был, кислый противный. Рвота только от него
Густой с хлопьями и вкусный был....
Не был он густым, не кизди.
Что после советского кефира, что после молока бутылки можно было не мыть перед сдачей.
Так, сполоснуть слегка холодной водой и сияет.